44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0331100006626000083: Поставка реагентов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
1 260 921,90 ₽
Обеспеч. заявки
12 609,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
66 591,00 ₽
2
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
14 847,00 ₽
3
17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
31 605,00 ₽
4
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
14 847,00 ₽
5
Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
25 725,00 ₽
6
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
41 013,00 ₽
7
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
16 905,00 ₽
8
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
26 724,60 ₽
9
Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
23 961,00 ₽
10
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
23 005,50 ₽
11
Остеокальцин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
40 924,80 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03311000066
- ИНН / КПП
- 3666027794 / 366601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510 Назначение платежа: "________ (в т. ч. указываются предмет закупки и № извещения)". "Номер расчётн
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013228
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20316Х59160
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
