44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0331100006626000082: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
3 799 812,52 ₽
Обеспеч. заявки
37 998,13 ₽
Обеспеч. контракта
379 981,25 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:09
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
Цена за единицу
35,49 ₽
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы натощак, общего холестерина)
Цена за единицу
49,00 ₽
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
Цена за единицу
29,57 ₽
4
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Электрокардиография
Цена за единицу
39,71 ₽
5
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: УЗИ таза
Цена за единицу
67,59 ₽
6
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование влагалищного мазка на бактериологическое (на флору) и цитологическое (на атипичные клетки)
Цена за единицу
42,25 ₽
7
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование крови на сифилис
Цена за единицу
33,80 ₽
8
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Мазки на гонорею
Цена за единицу
29,57 ₽
9
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф
Цена за единицу
84,49 ₽
10
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на гельминтозы
Цена за единицу
16,90 ₽
11
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача терапевта
Цена за единицу
28,73 ₽
12
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача акушера-гинеколога
Цена за единицу
28,73 ₽
13
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача дерматовенеролога
Цена за единицу
28,73 ₽
14
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача оториноларинголога
Цена за единицу
28,73 ₽
15
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача психиатра
Цена за единицу
28,73 ₽
16
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача нарколога
Цена за единицу
28,73 ₽
17
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача стоматолога
Цена за единицу
28,73 ₽
18
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача невролога
Цена за единицу
28,73 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03311000066
- ИНН / КПП
- 3666027794 / 366601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.190 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10; Тел.: 8 473 2644223/ 2530457 (факс), 2530332; ИНН 3666027794 КПП 366601001 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России), л/с 20316X59160 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, р/с 03214643000000013228, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, КБК: 00000000000000000510 Назначение платежа: "________ (в т. ч. указываются предмет закупки и № извещения)".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013228
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20316Х59160
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
