44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0329200062226002478: Оказание телематических услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет и по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
2 052 240,00 ₽
Обеспеч. заявки
20 522,40 ₽
Обеспеч. контракта
615 672,00 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:47
Окончание подачи заявок10.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Цена за единицу
439 200,00 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Цена за единицу
102 910,00 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Цена за единицу
93 600,00 ₽
4
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Цена за единицу
29 200,00 ₽
5
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Цена за единицу
209 700,00 ₽
6
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Цена за единицу
146 320,00 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Цена за единицу
5 190,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 03292000622
- ИНН / КПП
- 3444195533 / 344401001
- Почтовый адрес
- 400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
- Фактический адрес
- 400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 400066, 400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
+ЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 02.09.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03222643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 05523250240
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
