44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0167200003426007095: Поставка медицинских изделий: Мочеприемник прикроватный
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
2 051 265,00 ₽
Обеспеч. заявки
293,75 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:27
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Мочеприемник прикроватный
Цена за единицу
24,50 ₽
2
Мочеприемник прикроватный
Цена за единицу
23,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01672000034
- ИНН / КПП
- 7202203221 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Фактический адрес
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4350_26_аэ_приложение №4.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (10)
обл. Тюменская
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Баумана, д. 31
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54а
обл. Тюменская, м.о. Тюменский, рп. Винзили, ул. Сосновая, д. 19
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Курортная, д. 28 к. 1
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Даудельная, д. 1
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75
обл. Тюменская, м.о. Нижнетавдинский, с. Нижняя Тавда, ул. Дзержинского, д. 20
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- Отделение Тюмень Банка России//УФК по Тюменской области г. Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03224643710000006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ЛС001131069ОНКД
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
