44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0328300097926000002: Поставка и установка механики сцены для нужд МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
Начальная (макс.) цена контракта
624 418,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 11:12
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Дорога занавеса
Цена за единицу
624 418,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНТУЗИАСТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И.ШИБАНКОВА"
- Регистрационный номер
- 03283000979
- ИНН / КПП
- 3326002672 / 332601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.23.120 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 601836, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Энтузиаст с., Центральная ул, Д. 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_01.07.2026.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 к извещению (обоснование НМЦК)..xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Владимирская, м.о. Юрьев-Польский, с. Энтузиаст, ул. Центральная, д. 27
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ от цены, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт: 5 % от цены контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643175560003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803ШЭ406000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
