44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200583126000099: Поставка элементов внутренней навигации, согласно программе «Московский стандарт поликлиники» в 2026 году (Заявка №144)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Начальная (макс.) цена контракта
624 745,00 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:38
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Конструктивное исполнение
Цена за единицу
810,00 ₽
2
Тип навигационного элемента
Цена за единицу
2 167,00 ₽
3
Тип навигационного элемента
Цена за единицу
2 885,00 ₽
4
Конструктивное исполнение
Цена за единицу
492,00 ₽
5
Конструктивное исполнение
Цена за единицу
4 390,00 ₽
6
Конструктивное исполнение
Цена за единицу
7 020,00 ₽
7
Конструктивное исполнение
Цена за единицу
13 180,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 121 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03732005831
- ИНН / КПП
- 7727196623 / 772701001
- Почтовый адрес
- 117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
- Фактический адрес
- 117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14953732.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (8)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. 2-я Мелитопольская, д. 13
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, пр-д Плавский, д. 3
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13 к. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Брусилова, д. 15 к. 2
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Изюмская, д. 37
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Венёвская, д. 27
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105442000930855
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
