44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0328300019226000046: Поставка Угля на отопительный сезон 2026-2027 г. для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Начальная (макс.) цена контракта
303 600,00 ₽
Приём идёт
20%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:14
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Уголь
Цена за единицу
12 650,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03283000192
- ИНН / КПП
- 3338004924 / 333801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева ул, Д. 72
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, с.п. Степанцевское, д. Эдон, ул. Мира, д. 30
обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, с.п. Степанцевское, д. Буторлино, пер. Фабричный, д. 8а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643170000003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У7281000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
