Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0322300003426000080: Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований, входящих в стандарт лечения заболеваний

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 25 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:48
Окончание подачи заявок31.08.2026 14:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153164
Цена за единицу 440,79 ₽
2
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153165
Цена за единицу 375,83 ₽
3
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153166
Цена за единицу 463,51 ₽
4
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153167
Цена за единицу 421,44 ₽
5
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153168
Цена за единицу 494,43 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03223000034
ИНН / КПП
2723026928 / 272301001
Почтовый адрес
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1
Фактический адрес
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
249 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
59 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
17 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ..docx
19 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
27 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
68 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643080000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Ш7557000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании