Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0318200074526000134: Поставка реагентов для лабораторных исследований

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:54
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578471
Цена за единицу 7 003,92 ₽
2
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578472
Цена за единицу 7 003,92 ₽
3
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgM к предраннему белку ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА).
Набор ОКЕИ 704 ID 221578473
Цена за единицу 7 984,38 ₽
4
Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578474
Цена за единицу 8 229,76 ₽
5
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578475
Цена за единицу 6 693,86 ₽
6
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578476
Цена за единицу 9 675,30 ₽
7
Toxoplasma gondii индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578477
Цена за единицу 8 118,88 ₽
8
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578478
Цена за единицу 6 988,52 ₽
9
Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578479
Цена за единицу 6 988,52 ₽
10
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578480
Цена за единицу 7 019,32 ₽
11
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578481
Цена за единицу 7 394,06 ₽
12
Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578482
Цена за единицу 9 013,10 ₽
13
Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578483
Цена за единицу 9 013,10 ₽
14
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578484
Цена за единицу 9 293,38 ₽
15
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578485
Цена за единицу 8 244,14 ₽
16
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578486
Цена за единицу 9 361,14 ₽
17
Вирус краснухи индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578487
Цена за единицу 9 121,94 ₽
18
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221578488
Цена за единицу 10 673,22 ₽
19
Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578489
Цена за единицу 10 673,22 ₽
20
Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221578490
Цена за единицу 10 673,22 ₽
21
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221578491
Цена за единицу 9 408,38 ₽
22
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221578492
Цена за единицу 9 408,38 ₽
23
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Штука ОКЕИ 796 ID 221578493
Цена за единицу 9 408,38 ₽
24
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221578494
Цена за единицу 9 408,38 ₽
25
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221578495
Цена за единицу 5 467,00 ₽
26
Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221578496
Цена за единицу 5 467,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000745
ИНН / КПП
2310016942 / 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Фактический адрес
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
28 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
62 КБ27.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xlsx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению.docx
81 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
уведомления.zip
870 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Седина
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828511940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании