Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321500002126000166: Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное летнее) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Начальная (макс.) цена контракта
2 999 851,40 ₽
Обеспеч. заявки 29 998,51 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:01
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222097255
Цена за единицу 126,79 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регистрационный номер
03215000021
ИНН / КПП
2635244194 / 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Фактический адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК №189-ЭА .xls
20 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта к 189-ЭА.docx
56 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки 1 №189-ЭА .docx
18 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки к 189-ЭА.docx
37 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
120701388
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании