44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321500002126000163: Оказание услуг по ремонту тахографов, замене и активации блока навигационно-криптографического модуля (СКЗИ) в тахографах для нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Начальная (макс.) цена контракта
748 220,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 482,20 ₽
Обеспеч. контракта
74 822,00 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги оказываются в соответствии с Техническим заданием
Цена за единицу
138 677,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
- Регистрационный номер
- 03215000021
- ИНН / КПП
- 2635244194 / 263043001
- Почтовый адрес
- 357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
- Фактический адрес
- 357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 НМЦК расчет единицы услуги, запчастей к. 185-ЭА.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки к. 185-ЭА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Правды, зд. 1
край Ставропольский, м.о. Минераловодский, с. Левокумка, ул. Мостовая, зд. 187
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 120701388
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
