44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0321300206626000069: Объект закупки: предоставление (продление) неисключительной лицензии на использование программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Расширенный Russian Edition. 50-99 Node 1 year Renewal License»—Лицензия сроком на 1 (один) год для использования на 54 компьютерах.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
154 665,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 546,65 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:48
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
154 665,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 03213002066
- ИНН / КПП
- 2619013023 / 261901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, м.о. Советский, г. Зеленокумск, пер. Мира, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- Отделение Ставрополь г.Ставрополь
- БИК
- 040702001
- Расчётный счёт
- 40302810307023000344
- Лицевой счёт
- 05213D53700
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
