Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332300027926000016: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Сергачский межрайонный медицинский центр»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
154 700,00 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:57
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Сергачский межрайонный медицинский центр»
Рабочее место ОКЕИ 904 ID 222068859
Цена за единицу 154 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГАЧСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03323000279
ИНН / КПП
5229000049 / 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегородская область, 607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11
Фактический адрес
607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул.Казакова, д. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЭА11-2026. Расчет НМЦК.xls
54 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА11-2026. Проект контракта СОУТ (оценка условий труда).docx
79 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ЭА11-2026. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
44 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ЭА11-2026.Техническое задание (СОУТ).docx
33 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА11-2026. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
40 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Сергачский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001120480
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании