44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0321300018326000397: Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro серии CL, имеющегося у Заказчика
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Начальная (макс.) цена контракта
750 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
75 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 13:56
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (51)
1
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
22 162,56 ₽
2
Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор
Цена за единицу
24 856,00 ₽
3
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
21 716,30 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор
Цена за единицу
24 025,75 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
18 503,15 ₽
6
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
16 790,47 ₽
7
Тиреоглобулин ИВД, калибратор
Цена за единицу
23 713,41 ₽
8
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
18 503,15 ₽
9
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
Цена за единицу
14 819,03 ₽
10
Пролактин ИВД, реагент
Цена за единицу
29 004,80 ₽
11
Пролактин ИВД, калибратор
Цена за единицу
19 440,09 ₽
12
Общий тестостерон ИВД, калибратор
Цена за единицу
8 925,42 ₽
13
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор
Цена за единицу
18 116,63 ₽
14
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
Цена за единицу
15 818,55 ₽
15
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
Цена за единицу
10 938,94 ₽
16
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
Цена за единицу
10 412,30 ₽
17
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
Цена за единицу
20 565,56 ₽
18
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
Цена за единицу
18 474,24 ₽
19
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
141 318,51 ₽
20
Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор
Цена за единицу
4 954,35 ₽
21
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
16 058,79 ₽
22
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
Цена за единицу
10 226,63 ₽
23
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
33 342,69 ₽
24
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
15 878,84 ₽
25
Общий кортизол ИВД, калибратор
Цена за единицу
12 456,35 ₽
26
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
14 110,47 ₽
27
Инсулин ИВД, калибратор
Цена за единицу
10 813,56 ₽
28
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
15 748,66 ₽
29
С-пептид ИВД, калибратор
Цена за единицу
13 213,79 ₽
30
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор
Цена за единицу
6 584,69 ₽
31
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
60 722,82 ₽
32
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
60 722,82 ₽
33
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
48 463,83 ₽
34
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
40 321,17 ₽
35
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
30 087,92 ₽
36
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
37 632,13 ₽
37
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
16 377,56 ₽
38
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
16 377,56 ₽
39
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
5 245,40 ₽
40
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
Цена за единицу
29 897,78 ₽
41
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
15 419,89 ₽
42
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
74 707,96 ₽
43
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
74 707,96 ₽
44
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
22 435,02 ₽
45
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
Цена за единицу
12 186,38 ₽
46
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
43 331,03 ₽
47
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, калибратор
Цена за единицу
27 256,31 ₽
48
Цитокератин ИВД, калибратор
Цена за единицу
38 486,92 ₽
49
Раковый антиген 242 (СА242) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
40 032,36 ₽
50
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
9 427,02 ₽
51
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
5 474,13 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03213000183
- ИНН / КПП
- 2626030380 / 262601001
- Почтовый адрес
- 357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
- Фактический адрес
- 357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 НМЦЕ_Поставка-реагентов-для-анализатора.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, зд. 34
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045701478
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
