Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300018326000400: Поставка реактивов химических

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Начальная (макс.) цена контракта
40 831,24 ₽
Обеспеч. заявки 408,31 ₽
Обеспеч. контракта 12 249,37 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Квалификация
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221860603
Цена за единицу 400,68 ₽
2
Квалификация
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221860604
Цена за единицу 1 005,08 ₽
3
Квалификация
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221860605
Цена за единицу 692,25 ₽
4
Квалификация
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221860606
Цена за единицу 449,07 ₽
5
Квалификация
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221860607
Цена за единицу 321,36 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03213000183
ИНН / КПП
2626030380 / 262601001
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Фактический адрес
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
357635, Ставропольский край , Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 464
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 НМЦК_Поставка-реактивов-химических.xlsx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
84 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.doc
79 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
56 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомления.pdf
4,3 МБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, зд. 34
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701478
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании