Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0321300005026000125: Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 3) методом ПЦР в 2027 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Начальная (макс.) цена контракта
1 176 264,00 ₽
Обеспеч. заявки 11 762,64 ₽
Обеспеч. контракта 117 626,40 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Исполнитель осуществляет прием забранного биоматериала по реестру передачи (с указанием Ф.И.О. пациента, даты забора, количества проб) с использованием термоконтейнеров. Все поставляемые для оказания услуг материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество и пригодность использования при оказании данного вида услуг. Взятие образцов биологического материала у пациента по месту нахождения Заказчика – Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123. Доставка биоматериала для исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за счет средств Исполнителя
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221539280
Цена за единицу 1 219,33 ₽
2
Исполнитель осуществляет прием забранного биоматериала по реестру передачи (с указанием Ф.И.О. пациента, даты забора, количества проб) с использованием термоконтейнеров. Все поставляемые для оказания услуг материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество и пригодность использования при оказании данного вида услуг. Взятие образцов биологического материала у пациента по месту нахождения Заказчика – Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123. Доставка биоматериала для исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за счет средств Исполнителя
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221539281
Цена за единицу 1 738,33 ₽
3
Исполнитель осуществляет прием забранного биоматериала по реестру передачи (с указанием Ф.И.О. пациента, даты забора, количества проб) с использованием термоконтейнеров. Все поставляемые для оказания услуг материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество и пригодность использования при оказании данного вида услуг. Взятие образцов биологического материала у пациента по месту нахождения Заказчика – Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123. Доставка биоматериала для исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за счет средств Исполнителя
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221539282
Цена за единицу 970,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03213000050
ИНН / КПП
2608003721 / 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Фактический адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.doc
160 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание Объекта закупки.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Ипатовский, г. Ипатово, ул. Гагарина, д. 123
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701458
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании