44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321300005026000130: Поставка кислорода медицинского жидкого в 2027 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Начальная (макс.) цена контракта
1 927 274,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 272,74 ₽
Обеспеч. контракта
192 727,40 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:48
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
отсутствие запаха:
Цена за единицу
38 545,48 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03213000050
- ИНН / КПП
- 2608003721 / 260801001
- Почтовый адрес
- 356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
- Фактический адрес
- 356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.11.11.150 | Кислород |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование НМЦК_Кислород-медицинский--жидкий-.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, м.о. Ипатовский, г. Ипатово, ул. Гагарина, д. 123
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045701458
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
