44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321200032626000185: Поставка программного средства антивирусной защиты
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
155 376,79 ₽
Обеспеч. заявки
1 553,77 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
155 376,79 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03212000326
- ИНН / КПП
- 2633002619 / 263501001
- Почтовый адрес
- 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
- Фактический адрес
- 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
Приложение № 4 Проект Контракта - закупка услуг по предоставлению ПО Dr.Web Desktop Security Suite.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения Контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом Контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045700278
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
