Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300003826000002: Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных жилых помещений

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
155 258,77 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:01
Окончание подачи заявок10.09.2026 12:27
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения
Единица ОКЕИ 642 ID 221861210
Цена за единицу 155 258,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЯБЬЕВСКИЙ
Регистрационный номер
01873000038
ИНН / КПП
8622012084 / 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
извещение.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к заявке.docx
73 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
50 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.zip
80 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Советский, с.п. Алябьевский, п. Алябьевский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в порядке установленном в пп.б) п.1) ч.3 ст.51 Закона о контрактной системе учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании