Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0321200016926000047: Поставка продуктов питания (молочные продукты питания)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Начальная (макс.) цена контракта
86 230,80 ₽
Обеспеч. заявки 431,15 ₽
Обеспеч. контракта 4 311,54 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:35
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Молоко питьевое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221637151
Цена за единицу 89,40 ₽
2
Кефир
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221637152
Цена за единицу 102,73 ₽
3
Ряженка
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221637153
Цена за единицу 118,13 ₽
4
Сметана
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221637154
Цена за единицу 348,78 ₽
5
Молоко питьевое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221637155
Цена за единицу 108,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регистрационный номер
03212000169
ИНН / КПП
2634018918 / 263401001
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Фактический адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложнение 2 нмцк.xlsx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
56 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 описание.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к Извещению.docx
42 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Горная
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с приложением
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045702368
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании