Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0139200000126010833: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
86 214,31 ₽
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:29
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Банковская резинка
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221846594
Цена за единицу 476,71 ₽
2
Калькулятор электронный
Штука ОКЕИ 796 ID 221846595
Цена за единицу 617,98 ₽
3
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
Штука ОКЕИ 796 ID 221846596
Цена за единицу 277,07 ₽
4
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221846597
Цена за единицу 40,92 ₽
5
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221846598
Цена за единицу 58,13 ₽
6
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221846599
Цена за единицу 12,53 ₽
7
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221846600
Цена за единицу 344,23 ₽
8
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221846601
Цена за единицу 413,76 ₽
9
Диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221846602
Цена за единицу 91,71 ₽
10
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221846603
Цена за единицу 4,72 ₽
11
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221846604
Цена за единицу 352,12 ₽
12
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221846605
Цена за единицу 131,00 ₽
13
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221846606
Цена за единицу 251,00 ₽
14
Подушка для смачивания пальцев
Штука ОКЕИ 796 ID 221846607
Цена за единицу 38,97 ₽
15
Подушка штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221846608
Цена за единицу 57,37 ₽
16
Пряжа текстильная и нитки из химических комплексных нитей и штапельных волокон
Бобина ОКЕИ 616 ID 221846609
Цена за единицу 973,00 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221846610
Цена за единицу 22,42 ₽
18
Стирательная резинка
Штука ОКЕИ 796 ID 221846611
Цена за единицу 9,45 ₽
19
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221846612
Цена за единицу 7,68 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Регистрационный номер
01392000001
ИНН / КПП
4205120352 / 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Фактический адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ Ц00-07577-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (26.08.2026 15:04:24).xlsx
39 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Ц00-07577-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта) (26.08.2026 15:04:36).docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Ц00-07577-26-ЭА.docx
28 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07577-26-ЭА.pdf
131 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Прочие документы Ц00-07577-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (ГИСП ) (31.08.2026 13:00:27).zip
452 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643320000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802Ю1178000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании