Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0320100011226000478: Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
378 800,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:09
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960472
Цена за единицу 5 400,00 ₽
2
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960473
Цена за единицу 9 000,00 ₽
3
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960469
Цена за единицу 44 400,00 ₽
4
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960466
Цена за единицу 25 500,00 ₽
5
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960467
Цена за единицу 34 200,00 ₽
6
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960468
Цена за единицу 25 500,00 ₽
7
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960464
Цена за единицу 50 300,00 ₽
8
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960470
Цена за единицу 5 400,00 ₽
9
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960471
Цена за единицу 5 400,00 ₽
10
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960465
Цена за единицу 61 700,00 ₽
11
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960462
Цена за единицу 50 300,00 ₽
12
Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221960463
Цена за единицу 61 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регистрационный номер
03201000112
ИНН / КПП
2539009984 / 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
199 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
IV.Требования к содержанию_ составу заявки.docx
38 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III. Описание объекта закупки.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
I. Обоснование НМЦК.xlsx
15 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 1г
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03214643000000012000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
20206X65140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании