Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300001726000337: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Начальная (макс.) цена контракта
378 777,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 37 877,70 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:38
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:30
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Зефир
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011710
Цена за единицу 334,95 ₽
2
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011711
Цена за единицу 147,00 ₽
3
Крупа кукурузная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011712
Цена за единицу 128,10 ₽
4
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011713
Цена за единицу 108,15 ₽
5
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011714
Цена за единицу 88,20 ₽
6
Крупа пшеничная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011715
Цена за единицу 105,00 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011716
Цена за единицу 94,50 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222011717
Цена за единицу 224,70 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011718
Цена за единицу 59,85 ₽
10
Крупа пшено шлифованное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011719
Цена за единицу 121,80 ₽
11
Хлопья овсяные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011720
Цена за единицу 112,35 ₽
12
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222011721
Цена за единицу 467,25 ₽
13
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 222011722
Цена за единицу 16,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01873000017
ИНН / КПП
8619005217 / 861901001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Фактический адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК на поставку продуктов питания (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zip
137 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zip
315 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 03.09.docx.zip
210 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информационная карта извещения, требования к заявке, (зефир,яйца, чай, масло под, крупы) 02.09.docx.zip
239 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, г.п. Пойковский, пгт. Пойковский, мкр. 1-й, д. 72
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта (далее - ОИК) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, составленной по типовой форме и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе...» (далее - 44-ФЗ). Способ ОИК, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об ОИК, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) среди СМП, СОНО, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ в соответствии с ч.8.1 ст.96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ ОИК и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного ОИК новое ОИК в соответствии с ч.7, ч.7.1 ст.96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03234643718180008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
231204576
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании