44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0319200069526000274: На право оказания услуг по заправке и восстановлению картриджей субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
325 999,82 ₽
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:13
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
2
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
3
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
866,67 ₽
4
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
900,00 ₽
5
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
633,33 ₽
6
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
7
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
8
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
733,33 ₽
9
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
633,33 ₽
10
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
11
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
416,67 ₽
12
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
13
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
733,33 ₽
14
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
416,67 ₽
15
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
16
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
17
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
18
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
19
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
650,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
- Регистрационный номер
- 03192000695
- ИНН / КПП
- 2443047354 / 244301001
- Почтовый адрес
- 662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК - Заправка и восстановление картриджей.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки Работы Услуги12431708.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Б71481
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
