Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0319200065026000093: Поставка стоматологических инструментов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
38 328,36 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Спредер эндодонтический
Штука ОКЕИ 796 ID 221529474
Цена за единицу 524,27 ₽
2
Спредер эндодонтический
Штука ОКЕИ 796 ID 221529475
Цена за единицу 524,27 ₽
3
Пульпоэкстрактор
Штука ОКЕИ 796 ID 221529476
Цена за единицу 2 350,46 ₽
4
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Штука ОКЕИ 796 ID 221529477
Цена за единицу 151,41 ₽
5
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221529478
Цена за единицу 186,43 ₽
6
Клин стоматологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221529479
Цена за единицу 124,63 ₽
7
Клин стоматологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221529480
Цена за единицу 124,63 ₽
8
Клин стоматологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221529481
Цена за единицу 113,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03192000650
ИНН / КПП
2415001904 / 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК .xlsx
21 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(Поставка медицинских изделий без ввода)(Без РКТРУ).docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция товар.doc
35 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192F71011
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании