44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0319200065026000090: Поставка продуктов питания (консервы овощные)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
235 545,06 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
11 777,25 ₽
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:34
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Икра кабачковая, стеклобанка, масса нетто не более 600 г
Цена за единицу
195,33 ₽
2
Томатная паста, без добавления уксуса, масса нетто не менее 500 не более 1000 грамм.
Цена за единицу
308,67 ₽
3
Огурцы консервированные, солёные, без добавления уксуса, стеклобанка, масса нетто не более 1 литр
Цена за единицу
188,33 ₽
4
Кукуруза консервированная, без добавления уксуса, жестяная банка масса нетто не более 400 г
Цена за единицу
265,00 ₽
5
Фасоль консервированная, без добавления уксуса, жестяная банка масса нетто не более 400 г
Цена за единицу
255,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000650
- ИНН / КПП
- 2415001904 / 241501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.17.119 | Пюре и пасты овощные прочие |
| 10.39.17.111 | Пюре томатное |
| 10.39.17.190 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192F71011
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
