Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319200064626000803: Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 3

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Начальная (макс.) цена контракта
51 489,40 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:58
Окончание подачи заявок10.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860792
Цена за единицу 175,47 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860793
Цена за единицу 235,63 ₽
3
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860794
Цена за единицу 262,20 ₽
4
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860795
Цена за единицу 310,08 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860796
Цена за единицу 438,90 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860797
Цена за единицу 487,92 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860798
Цена за единицу 551,76 ₽
8
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860799
Цена за единицу 543,78 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860800
Цена за единицу 661,20 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860801
Цена за единицу 752,40 ₽
11
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221860802
Цена за единицу 729,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регистрационный номер
03192000646
ИНН / КПП
2463005419 / 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Фактический адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3. приложение №2 к ИК Обоснование НМЦ.xlsx
9,3 МБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
38 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. Требование к составу заявки ЭА Преимущество.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. инструкция товар (1).doc
54 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Курчатова
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А71081
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании