Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319200064626000801: Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 2

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Начальная (макс.) цена контракта
178 598,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 8 929,90 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:16
Окончание подачи заявок10.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (48)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854446
Цена за единицу 2,51 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854447
Цена за единицу 2,51 ₽
3
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854448
Цена за единицу 2,28 ₽
4
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854449
Цена за единицу 2,28 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854450
Цена за единицу 2,28 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854451
Цена за единицу 2,39 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854452
Цена за единицу 2,39 ₽
8
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854453
Цена за единицу 2,29 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854454
Цена за единицу 3,42 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854455
Цена за единицу 4,56 ₽
11
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854456
Цена за единицу 4,56 ₽
12
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854457
Цена за единицу 4,56 ₽
13
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854458
Цена за единицу 4,56 ₽
14
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854459
Цена за единицу 4,56 ₽
15
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854460
Цена за единицу 4,56 ₽
16
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854461
Цена за единицу 4,56 ₽
17
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854462
Цена за единицу 2,28 ₽
18
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854463
Цена за единицу 2,28 ₽
19
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854464
Цена за единицу 2,28 ₽
20
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854465
Цена за единицу 2,28 ₽
21
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854466
Цена за единицу 2,28 ₽
22
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854467
Цена за единицу 2,96 ₽
23
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854468
Цена за единицу 3,65 ₽
24
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854469
Цена за единицу 3,65 ₽
25
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854470
Цена за единицу 3,65 ₽
26
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854471
Цена за единицу 3,42 ₽
27
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854472
Цена за единицу 3,65 ₽
28
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854473
Цена за единицу 3,42 ₽
29
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854474
Цена за единицу 2,28 ₽
30
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854475
Цена за единицу 2,28 ₽
31
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854476
Цена за единицу 4,56 ₽
32
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854477
Цена за единицу 4,56 ₽
33
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854478
Цена за единицу 51,30 ₽
34
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854479
Цена за единицу 51,30 ₽
35
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854480
Цена за единицу 28,50 ₽
36
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854481
Цена за единицу 17,10 ₽
37
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854482
Цена за единицу 17,10 ₽
38
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854483
Цена за единицу 17,10 ₽
39
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854484
Цена за единицу 4,56 ₽
40
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854485
Цена за единицу 4,56 ₽
41
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854486
Цена за единицу 4,56 ₽
42
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854487
Цена за единицу 27,36 ₽
43
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854488
Цена за единицу 45,60 ₽
44
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854489
Цена за единицу 5,70 ₽
45
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854490
Цена за единицу 5,70 ₽
46
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854491
Цена за единицу 6,84 ₽
47
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854492
Цена за единицу 6,84 ₽
48
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221854493
Цена за единицу 6,84 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регистрационный номер
03192000646
ИНН / КПП
2463005419 / 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Фактический адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3. приложение №2 к ИК Обоснование НМЦ саморезы и т.д.xlsx
9,3 МБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
43 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. Требование к составу заявки ЭА Преимущество+ инвалиды.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. инструкция товар (1).doc
54 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Курчатова
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А71081
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании