44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0319200061026000258: Поставка с доставкой запасных частей для ремонта комплексов суточного мониторирования ЭКГ и АД для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
Начальная (макс.) цена контракта
536 079,84 ₽
Обеспеч. заявки
5 360,80 ₽
Обеспеч. контракта
53 607,98 ₽
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:08
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Элемент предназначен для комплексов суточного мониторирования ЭКГ и АД, заводские номера: 45028, 45029, 45030, 45031, 45032, 45033, 45034, 45035, 45036, 45037, 45038, 45039, 45040, 45041, 45042, 45043, 45044, 45045, 45046, 45047, 45048, 45049, 45050, 45051, 2022 г.в
Цена за единицу
5 078,33 ₽
2
Элемент предназначен для комплексов суточного мониторирования ЭКГ и АД, заводские номера: 72073, 72074, 72075, 72076, 72077, 72078, 72079, 72080, 72081, 72082, 72083, 72084, 72085, 72086, 72087, 72088, 72089, 72090, 72091, 72092, 72093, 72094, 72095, 72096, 2022 г.в.
Цена за единицу
16 075,00 ₽
3
Элемент предназначен для комплексов суточного мониторирования ЭКГ и АД, заводские номера: 72073, 72074, 72075, 72076, 72077, 72078, 72079, 72080, 72081, 72082, 72083, 72084, 72085, 72086, 72087, 72088, 72089, 72090, 72091, 72092, 72093, 72094, 72095, 72096, 2022 г.в.
Цена за единицу
1 183,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА"
- Регистрационный номер
- 03192000610
- ИНН / КПП
- 2462011427 / 246201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.82.190 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192А71071
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
