44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0358300031126000050: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудникам ГБУ РО «РД" в г. Таганроге в 2026г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Начальная (макс.) цена контракта
535 849,72 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
53 584,97 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:03
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (33)
1
Осмотр врачом-терапевтом
Цена за единицу
101,57 ₽
2
Осмотр врачом-профпатологом
Цена за единицу
117,19 ₽
3
Осмотр врачом-неврологом
Цена за единицу
109,38 ₽
4
Осмотр врачом-психиатром
Цена за единицу
109,38 ₽
5
Осмотр врачом-наркологом
Цена за единицу
113,29 ₽
6
Осмотр врачом-оториноларингологом
Цена за единицу
117,19 ₽
7
Осмотр врачом-дерматовенерологом
Цена за единицу
109,38 ₽
8
Осмотр врачом-стоматологом
Цена за единицу
109,38 ₽
9
Осмотр врачом-гинекологом
Цена за единицу
117,19 ₽
10
Осмотр врачом-офтальмологом
Цена за единицу
117,19 ₽
11
Осмотр врачом-хирургом
Цена за единицу
109,38 ₽
12
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях
Цена за единицу
234,39 ₽
13
Бактериологическое исследование (на флору)
Цена за единицу
62,50 ₽
14
Цитологическое исследование (на атипические клетки)
Цена за единицу
74,22 ₽
15
Ультразвуковое исследование органов малого таза
Цена за единицу
195,32 ₽
16
Общий анализ крови
Цена за единицу
109,38 ₽
17
Клинический анализ мочи
Цена за единицу
101,57 ₽
18
Электрокардиография
Цена за единицу
132,82 ₽
19
Определение уровня общего холестерина в крови
Цена за единицу
54,70 ₽
20
Исследование уровня глюкозы в крови
Цена за единицу
54,70 ₽
21
Исследование крови на сифилис
Цена за единицу
70,32 ₽
22
Определение внутриглазного давления
Цена за единицу
39,06 ₽
23
Анализ крови на ВИЧ; HBs-Ag; ВГС
Цена за единицу
234,39 ₽
24
Определение уровня щелочной фосфатазы, билирубина, АЛТ, АСТ в крови.
Цена за единицу
93,76 ₽
25
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Цена за единицу
187,51 ₽
26
Исследование функции вестибулярного анализатора
Цена за единицу
39,06 ₽
27
Тональная пороговая аудиометрия
Цена за единицу
39,06 ₽
28
Периметрия
Цена за единицу
39,06 ₽
29
Биомикроскопия глаза
Цена за единицу
39,06 ₽
30
Визометрия
Цена за единицу
39,06 ₽
31
Тонометрия
Цена за единицу
39,06 ₽
32
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
Цена за единицу
39,06 ₽
33
Исследование на гельминтозы
Цена за единицу
46,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" В Г. ТАГАНРОГЕ
- Регистрационный номер
- 03583000311
- ИНН / КПП
- 6154057914 / 615401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 153
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ 44 от 05.04.13, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями 44-ФЗ от 05.04.13 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 44-ФЗ от 05.04.2013. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.13. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать сведения, в соответствии с частью 2 ст.44 44-ФЗ от 05.04.13. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в проекте контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806006520
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
