Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0319200040926000497: ЭА 297/26 Поставка питательных сред и добавок для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Начальная (макс.) цена контракта
499 777,21 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:26
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (21)

1
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397921
Цена за единицу 9 839,35 ₽
2
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397922
Цена за единицу 5 049,79 ₽
3
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397923
Цена за единицу 2 969,62 ₽
4
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397924
Цена за единицу 7 066,28 ₽
5
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397925
Цена за единицу 4 136,91 ₽
6
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397926
Цена за единицу 1 947,69 ₽
7
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397927
Цена за единицу 4 711,90 ₽
8
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397928
Цена за единицу 77 161,87 ₽
9
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397929
Цена за единицу 126 475,08 ₽
10
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397930
Цена за единицу 3 574,05 ₽
11
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397931
Цена за единицу 10 197,75 ₽
12
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397932
Цена за единицу 12 227,66 ₽
13
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397933
Цена за единицу 13 765,49 ₽
14
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397934
Цена за единицу 2 522,48 ₽
15
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397935
Цена за единицу 1 262,83 ₽
16
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397936
Цена за единицу 3 786,94 ₽
17
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397937
Цена за единицу 10 210,53 ₽
18
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397938
Цена за единицу 4 579,22 ₽
19
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397939
Цена за единицу 2 712,04 ₽
20
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397940
Цена за единицу 27 413,01 ₽
21
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221397941
Цена за единицу 14 030,34 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регистрационный номер
03192000409
ИНН / КПП
2463236462 / 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Фактический адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Форма № 3 ОБОСНОВАНИЕ_сухие среды.xlsx
35 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(Поставка медицинских изделий без ввода)(Без РКТРУ).docx
41 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар ограничение.docx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки12414802.docx
21 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
03-2941.pdf
2,0 МБ25.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
спецификация новая ИМН КДЛ.xls
43 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ// УФК по Красноярскому краю, г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А00681
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании