Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300450526000360: Поставка шовного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
598 896,90 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (34)

1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717442
Цена за единицу 192,59 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717468
Цена за единицу 193,20 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717523
Цена за единицу 193,20 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717560
Цена за единицу 192,50 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717583
Цена за единицу 190,65 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717601
Цена за единицу 166,83 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717632
Цена за единицу 469,22 ₽
8
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717646
Цена за единицу 472,96 ₽
9
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717683
Цена за единицу 588,72 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717722
Цена за единицу 604,23 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717748
Цена за единицу 199,75 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717780
Цена за единицу 169,87 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717792
Цена за единицу 169,87 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717835
Цена за единицу 138,05 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717859
Цена за единицу 132,72 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221717959
Цена за единицу 132,72 ₽
17
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221717975
Цена за единицу 234,52 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718021
Цена за единицу 137,58 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221718060
Цена за единицу 586,77 ₽
20
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Штука ОКЕИ 796 ID 221718089
Цена за единицу 580,77 ₽
21
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718143
Цена за единицу 133,62 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718168
Цена за единицу 133,62 ₽
23
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718201
Цена за единицу 139,44 ₽
24
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718225
Цена за единицу 139,44 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718269
Цена за единицу 139,44 ₽
26
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718307
Цена за единицу 132,72 ₽
27
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221718331
Цена за единицу 139,44 ₽
28
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221718370
Цена за единицу 243,11 ₽
29
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221718382
Цена за единицу 243,11 ₽
30
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221718421
Цена за единицу 244,38 ₽
31
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
Штука ОКЕИ 796 ID 221718426
Цена за единицу 7 029,28 ₽
32
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
Штука ОКЕИ 796 ID 221718468
Цена за единицу 7 029,28 ₽
33
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
Штука ОКЕИ 796 ID 221718495
Цена за единицу 7 314,24 ₽
34
Нить хирургическая, синтетическая, нерассасывающаяся, монофиламентная, изготовленная из полипропилена или полибутестера, с насечками или микровыступами, спирально расположенными по всей поверхности нити для безузлового шва
Штука ОКЕИ 796 ID 221718537
Цена за единицу 7 005,52 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183004505
ИНН / КПП
2305016714 / 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Фактический адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.120 Шовные материалы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
75 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
62 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xlsx
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
77 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, д. 35
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527250
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании