Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616348133: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, сельдь соленая)

Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
598 991,02 ₽
Приём идёт 15%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
84629026949463201001
ИНН / КПП
4629026949 / 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, Красная, дом 6
Фактический адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, сельдь соленая)

598 991,02 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение рз-2025-8-21.doc
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

306530, Курская область, г. Щигры, ул. Новая Курская, д. 25.; Курская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Указан в извещении о запросе котировок в электронной форме

Порядок подведения итогов:
Указан в извещении о запросе котировок в электронной форме

Место подведения итогов:
ЭТП ФАБРИКАНТ https://www.fabrikant.ru/

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании