Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300406426000123: Поставка дезинфицирующих средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
599 000,00 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:37
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221934061
Цена за единицу 1 350,00 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934062
Цена за единицу 962,00 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934063
Цена за единицу 823,33 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934064
Цена за единицу 846,67 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934065
Цена за единицу 1 051,00 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221934066
Цена за единицу 736,67 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221934067
Цена за единицу 332,00 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934068
Цена за единицу 859,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934069
Цена за единицу 940,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221934070
Цена за единицу 750,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183004064
ИНН / КПП
2315071295 / 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Фактический адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
28 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
121 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xlsx
36 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению.docx
77 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Рубина, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527490
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании