Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0318300406426000114: Поставка индикаторов, приспособлений, применяемых в медицинских целях (стерилизация) 2027г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
599 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:15
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Штука ОКЕИ 796 ID 221266784
Цена за единицу 559,80 ₽
2
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Штука ОКЕИ 796 ID 221266785
Цена за единицу 257,51 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266786
Цена за единицу 1 477,87 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266787
Цена за единицу 2 327,65 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266788
Цена за единицу 3 017,32 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266789
Цена за единицу 4 679,93 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266790
Цена за единицу 6 120,85 ₽
8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266791
Цена за единицу 6 096,22 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266792
Цена за единицу 3,45 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266793
Цена за единицу 3,69 ₽
11
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266794
Цена за единицу 5,17 ₽
12
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266795
Цена за единицу 6,16 ₽
13
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266796
Цена за единицу 8,87 ₽
14
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266797
Цена за единицу 12,32 ₽
15
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266798
Цена за единицу 18,10 ₽
16
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221266799
Цена за единицу 24,38 ₽
17
Защитный карман предназначен для защиты стерилизационного материала от проколов при стерилизации колющих, режущих и иных острых ИМН
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221266800
Цена за единицу 1 970,50 ₽
18
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221266801
Цена за единицу 1,12 ₽
19
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221266802
Цена за единицу 3,02 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183004064
ИНН / КПП
2315071295 / 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Фактический адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РУБИНА, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
69 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
80 КБ21.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xlsx
24 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
76 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
1875 Минпром.zip
1,4 МБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Рубина, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527490
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании