Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0318300299426000822: Поставка расходных материалов (повязки, бинты, пластыри)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Начальная (макс.) цена контракта
599 999,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:57
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (57)

1
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492974
Цена за единицу 38,01 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492975
Цена за единицу 71,56 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492976
Цена за единицу 92,33 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492977
Цена за единицу 153,06 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492978
Цена за единицу 165,68 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221492979
Цена за единицу 232,69 ₽
7
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Штука ОКЕИ 796 ID 221492980
Цена за единицу 171,50 ₽
8
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Штука ОКЕИ 796 ID 221492981
Цена за единицу 292,27 ₽
9
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Штука ОКЕИ 796 ID 221492982
Цена за единицу 380,80 ₽
10
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Штука ОКЕИ 796 ID 221492983
Цена за единицу 608,87 ₽
11
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492984
Цена за единицу 294,27 ₽
12
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492985
Цена за единицу 308,48 ₽
13
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492986
Цена за единицу 319,45 ₽
14
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492987
Цена за единицу 595,00 ₽
15
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492988
Цена за единицу 696,54 ₽
16
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492989
Цена за единицу 268,23 ₽
17
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492990
Цена за единицу 350,01 ₽
18
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492991
Цена за единицу 548,32 ₽
19
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221492992
Цена за единицу 774,15 ₽
20
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492993
Цена за единицу 494,14 ₽
21
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492994
Цена за единицу 465,10 ₽
22
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492995
Цена за единицу 802,20 ₽
23
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492996
Цена за единицу 2 858,47 ₽
24
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492997
Цена за единицу 1 298,21 ₽
25
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492998
Цена за единицу 1 526,11 ₽
26
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221492999
Цена за единицу 1 831,61 ₽
27
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221493000
Цена за единицу 2 200,78 ₽
28
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221493001
Цена за единицу 145,90 ₽
29
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493002
Цена за единицу 527,59 ₽
30
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493003
Цена за единицу 1 097,95 ₽
31
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493004
Цена за единицу 1 953,12 ₽
32
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493005
Цена за единицу 2 845,92 ₽
33
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493006
Цена за единицу 526,67 ₽
34
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493007
Цена за единицу 674,18 ₽
35
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221493008
Цена за единицу 8 157,00 ₽
36
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493009
Цена за единицу 57,22 ₽
37
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493010
Цена за единицу 84,00 ₽
38
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493011
Цена за единицу 96,35 ₽
39
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493012
Цена за единицу 189,48 ₽
40
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493013
Цена за единицу 383,32 ₽
41
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493014
Цена за единицу 577,78 ₽
42
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493015
Цена за единицу 325,49 ₽
43
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493016
Цена за единицу 707,88 ₽
44
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493017
Цена за единицу 770,38 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493018
Цена за единицу 818,69 ₽
46
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493019
Цена за единицу 786,41 ₽
47
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221493020
Цена за единицу 309,46 ₽
48
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493021
Цена за единицу 778,13 ₽
49
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493022
Цена за единицу 417,88 ₽
50
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493023
Цена за единицу 931,75 ₽
51
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493024
Цена за единицу 562,07 ₽
52
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493025
Цена за единицу 1 680,93 ₽
53
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493026
Цена за единицу 979,95 ₽
54
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493027
Цена за единицу 1 275,92 ₽
55
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493028
Цена за единицу 755,86 ₽
56
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493029
Цена за единицу 403,17 ₽
57
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221493030
Цена за единицу 473,37 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183002994
ИНН / КПП
2306017277 / 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Фактический адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2) — копия.xlsx
127 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2. Проект контракта (14) — копия — копия — копия (1) — копия.docx
63 КБ26.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение №1. Описание объекта закупок.xlsx
51 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению.zip
53 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Ейский, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. Энгельса
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527180
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании