44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0318300299426000829: Поставка расходных материалов (повязки, бинты, пластыри)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано30.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Начальная (макс.) цена контракта
599 999,00 ₽
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок30.08.2026 22:04
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (57)
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
38,06 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
71,46 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
92,63 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
153,06 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
164,96 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
232,38 ₽
7
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Цена за единицу
171,47 ₽
8
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Цена за единицу
292,30 ₽
9
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Цена за единицу
381,09 ₽
10
Повязка впитывающая для ран с умеренным отделяемым в соответствии со статистикой пролеченнных пациентов.
Цена за единицу
607,45 ₽
11
Назначение
Цена за единицу
293,74 ₽
12
Назначение
Цена за единицу
311,42 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
325,21 ₽
14
Назначение
Цена за единицу
604,90 ₽
15
Назначение
Цена за единицу
706,03 ₽
16
Назначение
Цена за единицу
273,48 ₽
17
Назначение
Цена за единицу
358,55 ₽
18
Назначение
Цена за единицу
569,30 ₽
19
Назначение
Цена за единицу
789,56 ₽
20
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
494,32 ₽
21
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
465,37 ₽
22
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
802,37 ₽
23
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
2 859,27 ₽
24
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
1 297,23 ₽
25
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
1 521,11 ₽
26
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
1 831,01 ₽
27
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
Цена за единицу
2 202,23 ₽
28
Назначение
Цена за единицу
146,03 ₽
29
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
527,77 ₽
30
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
1 098,32 ₽
31
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
1 953,77 ₽
32
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
2 846,87 ₽
33
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
526,84 ₽
34
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
674,41 ₽
35
Назначение
Цена за единицу
8 159,72 ₽
36
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
57,24 ₽
37
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
84,02 ₽
38
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
96,38 ₽
39
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
189,55 ₽
40
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
383,45 ₽
41
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
577,97 ₽
42
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
325,59 ₽
43
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
708,12 ₽
44
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
770,63 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
818,96 ₽
46
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
786,67 ₽
47
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
309,56 ₽
48
Описание
Цена за единицу
778,39 ₽
49
Описание
Цена за единицу
434,64 ₽
50
Описание
Цена за единицу
936,06 ₽
51
Описание
Цена за единицу
581,90 ₽
52
Описание
Цена за единицу
1 697,08 ₽
53
Описание
Цена за единицу
987,62 ₽
54
Описание
Цена за единицу
1 299,59 ₽
55
Описание
Цена за единицу
758,19 ₽
56
Описание
Цена за единицу
410,44 ₽
57
Описание
Цена за единицу
480,81 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183002994
- ИНН / КПП
- 2306017277 / 230601001
- Почтовый адрес
- 353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
- Фактический адрес
- 353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.24.169 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие |
| 21.20.24.133 | Бинты эластичные медицинские |
| 21.20.24.110 | Материалы клейкие перевязочные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2) — копия.xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение №2. Проект контракта (14) — копия — копия — копия (1) — копия.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Ейский, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. Энгельса
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527180
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
