44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0318300120826000448: Поставка медицинских изделий для отделения рентгенэндоваскулярных методов лечения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (31)
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
4 566,67 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
2 400,00 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
8 766,67 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
8 766,67 ₽
5
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
8 766,67 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
8 766,67 ₽
7
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 800,00 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Цена за единицу
6 800,00 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
25 766,67 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
21 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183001208
- ИНН / КПП
- 2349013319 / 234901001
- Почтовый адрес
- 353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
- Фактический адрес
- 353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
496 Обоснование начальной цены единицы товара.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
496 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, д. 377
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527750
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
