44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0318200051426000040: Поставка продуктов питания (мясо кур) на второе полугодие 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
38 875,00 ₽
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Вид мяса по способу разделки
Цена за единицу
225,00 ₽
2
Вид мяса по способу разделки:
Цена за единицу
360,00 ₽
3
Вид мяса по способу разделки:
Цена за единицу
260,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03182000514
- ИНН / КПП
- 2323006155 / 232301001
- Почтовый адрес
- 353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
- Фактический адрес
- 353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.12.10.110 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (12).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Ахтырское, пгт. Ахтырский, ул. Мира
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- см в ГК
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03222643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 830423190
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
