Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373100134526000341: Поставка мешков для мусора для Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
38 915,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 945,75 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 18:09
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Мешок полимерный
Рулон ОКЕИ 736 ID 221813983
Цена за единицу 477,10 ₽
2
Мешок полимерный
Рулон ОКЕИ 736 ID 221813984
Цена за единицу 81,50 ₽
3
Мешок полимерный
Рулон ОКЕИ 736 ID 221813982
Цена за единицу 411,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регистрационный номер
03731001345
ИНН / КПП
7722319952 / 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Фактический адрес
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение.docx
49 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3. Проект контракта.docx
75 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет).xlsx
26 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 155а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно условиям проекта контракта (приложение 3 к извещению) с учетом статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ по реквизитам, указанным в Инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе (раздел III Извещения об электронном аукционе)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736Э22650
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании