44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0318200031326000108: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (134)
1
Диагностические работы (определение технического состояния узлов автомобиля без разборки).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
2
Техническое обслуживание (устранение неисправностей узлов и агрегатов автомобиля при помощи разборочно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ, связанных с частичной или полной разборкой агрегатов и узлов автомобиля или в замене агрегатов, требующих капитального ремонта).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
3
Слесарные работы (снятие и установка агрегатов, ремонт узлов и агрегатов, ремонт систем) (обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
4
Сварочно-жестяные работы (кузовные работы) (работы осуществляемые с применением сварочных процессов, обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов, восстановление геометрии кузова).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
5
Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления (устранение неисправностей в работе электрооборудования, электронных блоков управления автомобиля; ремонт автономных отопителей).
Цена за единицу
2 703,00 ₽
6
Ремонт топливной аппаратуры (устранение неисправностей топливной аппаратуры, а так же проверка параметров топливной аппаратуры на стенде для проверки и регулировки).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
7
Покрасочные работы (вкючая расходные материалы) (очистка и выравнивание (сглаживание) поверхности, нанесение грунтовочного состава, подмазка дефектных мест, шпатлевание и шлифовка, собственно окраска и окончательная отделка поверхности).
Цена за единицу
2 522,67 ₽
8
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
612,03 ₽
9
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
4 042,93 ₽
10
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
15 957,83 ₽
11
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
2 906,06 ₽
12
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
6 965,70 ₽
13
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
9 272,91 ₽
14
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
4 240,73 ₽
15
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
2 110,08 ₽
16
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
6 316,69 ₽
17
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
758,36 ₽
18
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
1 907,79 ₽
19
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
4 464,56 ₽
20
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
3 956,42 ₽
21
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
2 400,48 ₽
22
Совместимость с автобусом HYUNDAI HD (LWB) County
Цена за единицу
58 868,27 ₽
23
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
3 663,75 ₽
24
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
1 705,50 ₽
25
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
1 816,45 ₽
26
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
448,65 ₽
27
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
1 187,71 ₽
28
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
3 411,30 ₽
29
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
644,52 ₽
30
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
2 021,63 ₽
31
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
3 158,51 ₽
32
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
265,67 ₽
33
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
2 653,60 ₽
34
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
947,14 ₽
35
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
518,12 ₽
36
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
7 579,96 ₽
37
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
1 642,79 ₽
38
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
1 263,60 ₽
39
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
2 779,66 ₽
40
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
9 475,20 ₽
41
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
771,54 ₽
42
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
505,58 ₽
43
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
315,84 ₽
44
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
5 811,45 ₽
45
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
9 727,99 ₽
46
Совместимость с автомобилем Газель Луидор 225018, ГАЗ-2705, ГАЗ-2747-0000010-А5
Цена за единицу
5 507,86 ₽
47
каталожный номер
Цена за единицу
1 541,79 ₽
48
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
49
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
50
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
51
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
52
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
53
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
54
каталожный номер
Цена за единицу
3 663,75 ₽
55
каталожный номер
Цена за единицу
3 284,90 ₽
56
каталожный номер
Цена за единицу
3 284,90 ₽
57
каталожный номер
Цена за единицу
3 284,90 ₽
58
каталожный номер
Цена за единицу
4 674,57 ₽
59
каталожный номер
Цена за единицу
661 981,00 ₽
60
каталожный номер
Цена за единицу
114,51 ₽
61
каталожный номер
Цена за единицу
114,51 ₽
62
каталожный номер
Цена за единицу
6 948,66 ₽
63
каталожный номер
Цена за единицу
99,06 ₽
64
каталожный номер
Цена за единицу
138,94 ₽
65
каталожный номер
Цена за единицу
1 263,60 ₽
66
каталожный номер
Цена за единицу
2 906,06 ₽
67
каталожный номер
Цена за единицу
62 294,34 ₽
68
каталожный номер
Цена за единицу
1 390,00 ₽
69
каталожный номер
Цена за единицу
720,41 ₽
70
каталожный номер
Цена за единицу
720,41 ₽
71
каталожный номер
Цена за единицу
1 915,51 ₽
72
каталожный номер
Цена за единицу
1 895,24 ₽
73
каталожный номер
Цена за единицу
104,86 ₽
74
каталожный номер
Цена за единицу
45,04 ₽
75
каталожный номер
Цена за единицу
2 148,03 ₽
76
каталожный номер
Цена за единицу
2 242,90 ₽
77
каталожный номер
Цена за единицу
9 475,20 ₽
78
каталожный номер
Цена за единицу
6 569,81 ₽
79
каталожный номер
Цена за единицу
462,17 ₽
80
каталожный номер
Цена за единицу
442,23 ₽
81
каталожный номер
Цена за единицу
1 821,27 ₽
82
каталожный номер
Цена за единицу
11 749,29 ₽
83
каталожный номер
Цена за единицу
9 816,43 ₽
84
каталожный номер
Цена за единицу
957,76 ₽
85
каталожный номер
Цена за единицу
1 390,00 ₽
86
каталожный номер
Цена за единицу
9 250,07 ₽
87
каталожный номер
Цена за единицу
2 148,03 ₽
88
каталожный номер
Цена за единицу
256 834,83 ₽
89
каталожный номер
Цена за единицу
467,63 ₽
90
каталожный номер
Цена за единицу
4 867,21 ₽
91
каталожный номер
Цена за единицу
120 394,93 ₽
92
каталожный номер
Цена за единицу
37 268,49 ₽
93
каталожный номер
Цена за единицу
69 924,80 ₽
94
каталожный номер
Цена за единицу
59 359,36 ₽
95
каталожный номер
Цена за единицу
59 519,84 ₽
96
каталожный номер
Цена за единицу
88,78 ₽
97
каталожный номер
Цена за единицу
97,13 ₽
98
каталожный номер
Цена за единицу
4 209,21 ₽
99
каталожный номер
Цена за единицу
1 687,16 ₽
100
каталожный номер
Цена за единицу
165,64 ₽
101
каталожный номер
Цена за единицу
1 426,98 ₽
102
каталожный номер
Цена за единицу
1 010,82 ₽
103
каталожный номер
Цена за единицу
1 486,80 ₽
104
каталожный номер
Цена за единицу
178,82 ₽
105
каталожный номер
Цена за единицу
690,82 ₽
106
каталожный номер
Цена за единицу
2 906,06 ₽
107
каталожный номер
Цена за единицу
1 587,79 ₽
108
каталожный номер
Цена за единицу
8 265,95 ₽
109
каталожный номер
Цена за единицу
16 593,66 ₽
110
каталожный номер
Цена за единицу
6 443,42 ₽
111
каталожный номер
Цена за единицу
668,95 ₽
112
каталожный номер
Цена за единицу
15 682,87 ₽
113
каталожный номер
Цена за единицу
631,97 ₽
114
каталожный номер
Цена за единицу
2 928,56 ₽
115
каталожный номер
Цена за единицу
1 137,21 ₽
116
каталожный номер
Цена за единицу
7 055,74 ₽
117
каталожный номер
Цена за единицу
1 159,08 ₽
118
каталожный номер
Цена за единицу
2 148,03 ₽
119
каталожный номер
Цена за единицу
45 479,76 ₽
120
каталожный номер
Цена за единицу
9 039,43 ₽
121
каталожный номер
Цена за единицу
14 843,78 ₽
122
каталожный номер
Цена за единицу
17 813,19 ₽
123
каталожный номер
Цена за единицу
363 837,05 ₽
124
каталожный номер
Цена за единицу
177,86 ₽
125
каталожный номер
Цена за единицу
49 173,10 ₽
126
каталожный номер
Цена за единицу
11 593,30 ₽
127
каталожный номер
Цена за единицу
2 494,72 ₽
128
каталожный номер
Цена за единицу
4 427,57 ₽
129
каталожный номер
Цена за единицу
13 265,35 ₽
130
каталожный номер
Цена за единицу
1 656,93 ₽
131
каталожный номер
Цена за единицу
13 373,40 ₽
132
каталожный номер
Цена за единицу
430,64 ₽
133
каталожный номер
Цена за единицу
47 928,47 ₽
134
каталожный номер
Цена за единицу
4 169,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
- Регистрационный номер
- 03182000313
- ИНН / КПП
- 2309090902 / 231001001
- Почтовый адрес
- 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
- Фактический адрес
- 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.21.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город Краснодар
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03222643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 820410480
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
