Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200023426000197: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 10 000,00 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:50
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Изделия макаронные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221723871
Цена за единицу 69,67 ₽
2
Ягоды сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724409
Цена за единицу 276,46 ₽
3
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724472
Цена за единицу 120,46 ₽
4
Рис
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724582
Цена за единицу 94,31 ₽
5
Кофейный напиток
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724640
Цена за единицу 497,68 ₽
6
Какао-порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724722
Цена за единицу 520,12 ₽
7
Горох шлифованный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724842
Цена за единицу 61,04 ₽
8
Сахар белый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724897
Цена за единицу 74,04 ₽
9
Соль пищевая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724973
Цена за единицу 28,92 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000234
ИНН / КПП
2302001163 / 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Требования к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК..xlsx
37 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Пугачева, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России / УФК по краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828522410
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании