44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318200017526000065: Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), сепаратора жиров «ОТП-1» и жироуловителя UNI-S-3
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 79
Начальная (макс.) цена контракта
293 816,72 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
2
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
3
Техническое обслуживание сепаратора жиров обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики сепаратора жиров «ОТП-1», после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
6 686,92 ₽
4
Техническое обслуживание жироуловителя обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики жироуловителя UNI-S-3 , после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
7 387,29 ₽
5
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
6
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
7
Техническое обслуживание сепаратора жиров обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики сепаратора жиров «ОТП-1», после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
6 686,92 ₽
8
Техническое обслуживание жироуловителя обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики жироуловителя UNI-S-3 , после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
7 387,29 ₽
9
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
10
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 564,35 ₽
11
Техническое обслуживание сепаратора жиров обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики сепаратора жиров «ОТП-1», после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
6 686,17 ₽
12
Техническое обслуживание жироуловителя обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики жироуловителя UNI-S-3 , после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
7 387,29 ₽
13
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 563,96 ₽
14
Техническое обслуживание оборудования установок очистки сточных вод обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики оборудования установок очистки сточных вод «ТОПАС» (УОСВ), после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя
Цена за единицу
17 563,96 ₽
15
Техническое обслуживание сепаратора жиров обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики сепаратора жиров «ОТП-1», после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
6 686,92 ₽
16
Техническое обслуживание жироуловителя обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования, а также продлевает срок службы оборудования. Все технические характеристики жироуловителя UNI-S-3 , после оказания услуг по техническому обслуживанию должны соответствовать паспортным данным производителя.
Цена за единицу
7 389,96 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03182000175
- ИНН / КПП
- 2308053552 / 231001001
- Почтовый адрес
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 79
- Фактический адрес
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 79
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 37.00.11.150 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 79
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 162
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03222643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 802410060
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
