44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318100072226000070: Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
2 187 900,00 ₽
Обеспеч. заявки
21 879,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
37%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Шкаф для посуды деревянный
Цена за единицу
65 246,67 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
90 363,33 ₽
3
Стул на деревянном каркасе
Цена за единицу
9 850,00 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
98 686,73 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
- Регистрационный номер
- 03181000722
- ИНН / КПП
- 2319056379 / 231901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 требования к заявке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, тер. гора Малое седло, зд. 1 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Денежные средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения контракта, должны быть перечислены по следующим банковским реквизитам: Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИНН 2319056379, КПП 262843001. УФК по Нижегородской области (Филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске, л/с 20216Щ45650), БИК: 012202102, Казначейский счет 03214643000000013243. ЕКС 40102810745370000024. ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. В платежном поручении графу «Получатель» заполнять следующим образом: «УФК по Нижегородской области (Филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске, л/с 20216Щ45650)»; графу «Назначение платежа» заполнять: «(КБК 00000000000000000510) Обеспечение исполнения контракта по закупке № ________»
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
