Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0318100072226000069: Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
256 933,20 ₽
Обеспеч. заявки 2 569,33 ₽
Обеспеч. контракта 25 693,33 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Габаритные размеры панели,
Штука ОКЕИ 796 ID 221548055
Цена за единицу 6 423,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
Регистрационный номер
03181000722
ИНН / КПП
2319056379 / 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.09.12.120 Мебель деревянная для спальни
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 требования к заявке преимущество.doc
308 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 требования к заявке преимущество.doc
308 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 ТЗ панель прикроватная.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 ТЗ панель прикроватная.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 проект контратка.doc
144 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 проект контратка.doc
144 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 НМЦК.xlsx
20 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 НМЦК.xlsx
20 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, тер. гора Малое седло, зд. 1 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Денежные средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения контракта, должны быть перечислены по следующим банковским реквизитам: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИНН 2319056379, КПП 231901001. УФК по Краснодарскому краю (ФГБУ «Юг Спорт», л/с 20186Щ41260), БИК: 010349101, Казначейский счет 03214643000000011800. ЕКС 40102810945370000010. ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар. В платежном поручении графу «Получатель» заполнять следующим образом: «УФК по Краснодарскому краю (ФГБУ «Юг Спорт», л/сч 20186Щ41260)». В платежном поручении графу «Назначение платежа» заполнять следующим образом: «(КБК 00000000000000000510) Обеспечение исполнения контракта по закупке № ____________» (указывается номер извещения о закупке).
Кредитная организация
Отделение БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Корреспондентский счёт
03214643000000012100
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании