44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0317300019826000076: Выполнение работ по изготовлению новых и ремонту существующих площадок ТКО в городе Белокуриха Алтайского края
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Начальная (макс.) цена контракта
966 659,66 ₽
Обеспеч. заявки
9 666,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 13:22
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Качественные характеристики
Цена за единицу
966 659,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03173000198
- ИНН / КПП
- 2203004607 / 220301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.40.190 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ЛСР 02-01-01 Выполнение работ по устройству новых и ремонту существующих площадок под мусорные баки в городе Белокуриха Алтайского края 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, г.о. город Белокуриха, г. Белокуриха
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Способами обеспечения исполнения Контракта являются независимая гарантия, выданная гарантом и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Подрядчиком самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
- БИК
- 010173001
- Расчётный счёт
- 03232643017040001700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000009
- Лицевой счёт
- 05173025830
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
