44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0172400001126000136: Поставка офисной мебели для нужд МТУ Ространснадзора по СЗФО (г. Сыктывкар).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Начальная (макс.) цена контракта
966 580,01 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:29
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Шкаф картотечный металлический
Цена за единицу
28 236,67 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
23 500,00 ₽
3
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 400,00 ₽
4
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
11 226,67 ₽
5
Стол письменный
Цена за единицу
19 146,67 ₽
6
Стул на металлическом каркасе
Цена за единицу
3 333,33 ₽
7
Стол письменный
Цена за единицу
13 700,00 ₽
8
Стол письменный
Цена за единицу
7 163,33 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
14 420,00 ₽
10
Стол для переговоров
Цена за единицу
13 666,67 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
18 430,00 ₽
12
Кресло офисное
Цена за единицу
10 360,00 ₽
13
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
23 433,33 ₽
14
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
31 196,67 ₽
15
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 363,33 ₽
16
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
17 066,67 ₽
17
Стол письменный
Цена за единицу
9 560,00 ₽
18
Стол письменный
Цена за единицу
19 146,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
- Регистрационный номер
- 01724000011
- ИНН / КПП
- 7838116246 / 783801001
- Почтовый адрес
- 190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
- Фактический адрес
- 190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 39, ЛИТЕРА А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 3 Описание объекта закупки Мебель офисная Сыктывкар.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1 НМЦК Мебель офисная Сыктывкар.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 15а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствие с условиями гос. контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013225
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05721БF3420
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
