44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0317100017026000091: Услуги по поверке манометров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
57 587,96 ₽
Обеспеч. заявки
575,88 ₽
Обеспеч. контракта
2 879,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
поверка манометра ДМ 2010Ф
Цена за единицу
2 162,00 ₽
2
поверка манометра ТМ5
Цена за единицу
835,33 ₽
3
поверка манометра ЭКМ-1У
Цена за единицу
2 162,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03171000170
- ИНН / КПП
- 2208007591 / 220801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Репина, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с условиями указанными в извещении на аукцион
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
