44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0317100017026000092: Услуги по ремонту автомобильного транспорта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
118 760,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 187,60 ₽
Обеспеч. контракта
5 938,00 ₽
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:11
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Лобовое стекло ГАЗ А21R23 c подогревом
Цена за единицу
15 283,33 ₽
2
Замена лобового стекла ГАЗ А21R23
Цена за единицу
7 650,00 ₽
3
Лобовое стекло КИА СПЕКТРА c подогревом
Цена за единицу
11 266,67 ₽
4
Замена лобового стекла КИА Спектра
Цена за единицу
5 116,67 ₽
5
Комплект сцепления для УАЗ Патриот
Цена за единицу
20 200,00 ₽
6
Замена комплекта сцепления УАЗ Патриот
Цена за единицу
20 500,00 ₽
7
Лобовое стекло УАЗ Патриот с подогревом
Цена за единицу
30 560,00 ₽
8
Замена лобового стекла УАЗ Патриот с подогревом
Цена за единицу
8 183,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03171000170
- ИНН / КПП
- 2208007591 / 220801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.100 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 658081, Алтайский край, Новоалтайск г, Репина ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Репина, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с условиями, указанными в извещении на аукцион
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
