Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0317100012626000063: Капитальный ремонт здания "Здание производственное" ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Начальная (макс.) цена контракта
2 195 848,49 ₽
Обеспеч. заявки 21 958,48 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:55
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Срок выполнения работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 220924813
Цена за единицу 2 195 848,49 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
03171000126
ИНН / КПП
2224022967 / 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 147Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение кап.ремонт.docx
49 КБ21.08.2026
Открыть
X
Файлы проектной документации
1) Приложение №3 (Календарный график).xls
183 КБ18.08.2026
Открыть
X
Файлы проектной документации
смета.xls
353 КБ18.08.2026
Открыть
W
Файлы проектной документации
Новое тз.docx
57 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx
22 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
50 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
317 КБ18.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.doc
1,6 МБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, г.о. город Алейск, г. Алейск, пер. Ульяновский, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта в виде денежных средств, а также предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней) или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании